ВАША КОРЗИНА
Товаров на сумму:
0 Руб.
0
Начало > Мебель для детских садов

Мебель для детских садов

К подбору мебели для малышей нужно подходить наиболее требовательнее и серьезнее, так как для них важны качество, дизайн и безопасность, тем более что Ваш ребенок находится большую часть времени в детском саду. Здесь как раз таки и начинается познание мира и знакомство с окружающей средой. Главными факторами выбора мебели для детских садов являются:


1. Безопасность . Мебель должна быть сделана из высококачественных материалов, лучше всего чтобы она была из древесных пород. Без токсических пропиток и красок, без опасных выступов, которые могут нанести вред ребенку. Многие производители делают детскую мебель округлых форм , чтобы дети не ударялись об острые углы. Мебель не должна приносить дискомфорт и вред малышу.


2. Удобство. Конструкция мебели должна быть разработана специально для маленьких жителей детского сада, под их рост и размеры, например желательно чтобы верхняя полка шкафчика была высотой на вытянутую руку малыша, ручки шкафчиков были удобными при открытии по размеру ладошки, дверцы открывались и закрывались легко.


3. Дизайн. Цвет мебели желательно выбирать в постельных тонах (розовый, голубой) с интересными яркими вставками персонажей сказочных героев или какой-нибудь тематики для развития детей, например изображений фруктов или животных.


4. Практичность. Мебель должна выдерживать вес ребенка, чтобы при малейшем толчке она стояла на полу, поверхность должна быть моющейся, при всех художественных навыках детей, чтобы можно было протереть тряпочкой и от следов ничего не осталось.


Наша компания старается придерживаться всех факторов при производстве мебели для детских садов. Рассматривается разработка мебели под заказ, наши дизайнеры сделают проект для вас на высшем уровне!

Компания
Информация
Контакты
8 (3452) 60 22 25
8 (3452) 68 11 35
г. Тюмень
Copyright ©2011-2024