ВАША КОРЗИНА
Товаров на сумму:
0 Руб.
0
Начало > Мебель в небольшой квартире

Мебель в небольшой квартире

Долгожданный ребенок в доме - это счастье, когда появляется второй - это двойное счастье. Но не все родители смогут выделить для каждого чада отдельную комнату с отдельной кроваткой.


В стандартных малогабаритных квартирах можно голову сломать, где и как разместить двоих детей, чтобы они не стесняли друг друга, но и оставалось пространство для других вещей и свободное место для игр. В спасение родителям пришла двухъярусная кровать.


Получается и детям комфортно и родители экономят на месте. В наше время дизайнеры творят чудеса и двухъярусные кровати советских времен очень отличаются от современных. Сейчас они превратились в неких трансформеров, когда нижний этаж кроватки может превратиться и в письменный столик и в диван. Цветовая гамма разнообразна, сам материал тоже различен и конструкция от пароходов, машин до домиков принцесс пользуется большим успехом.


Приходится только выбирать и подбирать своим любимым деткам по их вкусам и пристрастиям. В итоге двухъярусная кровать может превратиться в настоящий дом для двоих маленьких жильцов. Самым важным фактором при использовании кровати является ее качество сборки, тогда вы и ваши малыши будут в полной безопасности.

Компания
Информация
Контакты
8 (3452) 60 22 25
8 (3452) 68 11 35
г. Тюмень
Copyright ©2011-2024